Gran Canaria 2019

 

ITF BeachTennis Gran Canaria 2019 с призовым фондом в 15 000$ состоиться 11-12 мая в Las Palmas de Gran Canaria.

Лучшие игроки из мужского и женского рейтинга выйдут на пески Las Canteras.  № 1 Antomi Ramos-Viera сыграет  с  № 2 Nikita Burmakin.

Ramos-Viera  не скрывает  насколько важен для него домашний турнир: «Мои цели на 2019 год - в первую очередь защитить титул чемпиона мира. Затем Gran Canaria и еще попытаться получить медали в San Diego и Mediterranean Games».

Действующие чемпионы Michele Cappelletti и Luca Carli также примут участие вместе с новыми партнерами. Cappelletti №4 в мире с №3 Tommaso Giovannini, а Carli будет с  Mikael Alessi.

Veronica Casadei и Nicole Nobile, чемпионки 2018 года, вернулись в новые общеитальянские команды. Nobile вместе с Flaminia Daina и Casadei с Greta Giusti.  № 1 Sofia Cimatti и Giulia Gasparri возглавляют состав. Германо-бразильский дуэт Maraike Biglmaier и Rafaella Miiller так же примет участие.

«Игроки более 20 национальностей сыграют на пляже Las Canteras в Gran Canaria», - сказал директор турнира Octavio Santana.

Результаты игр на острове, в сочетании с другими известными событиями последних недель, могут повлиять на мировые рейтинги перед ITF Beach Tennis World Championships по пляжному теннису в Terracina в июне.

Самые свежие новости в мире тенниса  на: https://www.itftennis.com/news , на нашем сайте: https://tennis-like.ru и на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/travelcampru ,   https://www.facebook.com/groups/travelcamp.ru/

Ракетки, мячи и  всё необходимое для игры в теннис, от мировых брендов, вы можете приобрести на нашем сайте:  https://tennis-like.ru

 
Travel-Camp.ru - Спортивные сборы и турниры
Группа: Общедоступная · 613 участников
Присоединиться к группе
Сборы и турниры в России и за границей. Большой теннис, пляжный теннис, пляжный волейбол, фитнес. Крупные выезды на майские праздники. Продажа спортив...
 

Похожие статьи

Завершились 19-е сборы Travel Camp в отеле Adora Golf Resort 5* / Belek

Завершились 19-е сборы Travel Camp в отеле Adora Golf Resort 5* / Belek

19-й кемп собрал 170 участников в отеле Adora Golf Resort 5* / Belek. Мы впервые в этом регионе и в данном отеле. Очень порадовала команда отеля. Компактная и красивая территория. Хорошие корты, питан..

Турнир выходного дня по пляжному теннису состоялся на новых кортах 2х2.team

Турнир выходного дня по пляжному теннису состоялся на новых кортах 2х2.team

Третий турнир по пляжному теннису серии Аматур.РФ прошел на кортах в Строгино (Москва).Спасибо клубу 2х2.team за хороший песок в курортном месте Москвы. Недалеко от клуба Ибица в центре парка Стр..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо