И снова дождь мешает теннисистам

Поединки основной сетки турнира WTA в Нюрнберге были перенесены, едва начавшись.

Начинаем обзор с игр россиян на Открытом Чемпионате Франции. Правда, пока на стадии квалификации.

Алексей Ватутин в первом круге (1/4-я) предварительного раунда «Ролан Гаррос» выиграл у австрийского теннисиста Герарда Мельцера - 2/6 6/1 7/5. В следующем матче соперником Алексея будет хозяин корта Хьюго Гастон.

А вот Евгений Донской в стартовом же поединке проиграл. Он уступил американцу Бьорну Фратанджело со счетом 6/3 4/6 6/7(3).

Во вторник свой путь к основной сетке «РГ» начинают женщины. И среди них целая группа российских теннисисток.

В понедельник на турнире WTA в Нюрнберге (Германия) из-за дождя была сыграна только одна встреча. Остальные матчи перенесены на 21 мая. В том числе российское дерби между Виталией Дьяченко и Вероникой Кудерметовой. Поединок был остановлен при счёте 4/6 6/6(2:1). Другая игра Екатерина Александрова — Яна Чепелова(Словакия) прервана в начале второго сета — 6/4 2/1. А матч Светланы Кузнецовой со шведской теннисисткой Йханной Ларссон даже не начался. Кстати, именно Ларссон выиграл этот турнир годом ранее.

В первом круге турнира категории «Челленджер», проходящего в Иерусалиме (Израиль), Александр Журбин за 1 час и 13 минут проиграл французу Баптисте Крепатте со счётом 2/6 5/7. Сегодня первый поединок там проведет Теймураз Габашвили.

Самые свежие новости в мире тенниса  на: https://www.itftennis.com/news , на нашем сайте: https://tennis-like.ru и на наших страницах в социальных сетях: https://vk.com/travelcampru ,    https://www.facebook.com/groups/travelcamp.ru/

Ракетки, мячи и  всё необходимое для игры в теннис, от мировых брендов, вы можете приобрести на нашем сайте:  https://tennis-like.ru

Travel-Camp.ru - Спортивные сборы и турниры
Группа: Общедоступная · 613 участников
Присоединиться к группе
Сборы и турниры в России и за границей. Большой теннис, пляжный теннис, пляжный волейбол, фитнес. Крупные выезды на майские праздники. Продажа спортив...